Мальчик бросил вертикально вверх мяч и поймал его через 2с. На какую максимальную высоту поднялся мяч?
- 15.04.2017 07:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мячик 1 с летел вверх и 1 с падал вниз, поэтому его высота
Н = g * t² / 2 = 9,8 * 1² / 2 = 4,9 м.
- 16.04.2017 00:33