объясните,пожалуйста,доступно решение данной задачи...
Тело двигалось со скоростью 6 м/с две трети всего времени движения, оставшуюся треть времени оно двигалось со скоростью 9 м/с. Средняя скорость равна
ответ должен быть равен ровно 7
- 26.07.2018 21:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 часть пути - 6 м/с
2 часть пути - 6 м/с
3 часть пути - 9 м/с
(6+6+9)/3=21/3=7 м/с
Ответ: средняя скорость 7 м/с
- 28.07.2018 03:20