средняя скорость поезда метрополитена 40 м/с. Время движения между двумя станциями 4 минуты. Определите на каком расстоянии находятся эти станции
- 21.02.2018 16:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
расстояние(путь) равен= скорость *время.
4 мин= 60*4=240сек
путь=240*40=9600 м. или= 9.6км
- 22.02.2018 05:31