сколько колебаний совершил математический маятник за 30 сек, если частота его колебаний равна 2 Гц? Чему равен период его колебаний?
- 07.06.2017 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=2 Гц
Т= 1/v=1/2=0,5
0,5*30=60 (колебаний совершил маятник)
- 08.06.2017 01:36