Масса автомобиля 1,5т. Какое давление оказывает автомобиль на дорогу,если площадь опоры каждого колеса равна 125см квадратных
- 07.01.2018 17:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила=15000 площадь=500см^2=0.5м^2 давление=15000/0.5=30000Па=30КПа
- 07.01.2018 23:23