При сжигании каменного угля выделилось 2б1*10в 8 степени Дж энергии. Определите массу сгоревшего угла.(и написать Дано)
- 22.05.2017 18:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Удельная теплота сгорания-каменного угля 3*10 7 степени ДЖ/кг Q=qm; m = 2.1*10^8 /3*10^7 = 7 кг
- 23.05.2017 20:08