Упростите выражение: (3xy-5xy^2)-(7xy+2xy^2+4)+(5xy+4-3xy^2)?
- 26.01.2023 15:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(3xy-5xy^2)-(7xy+2xy^2+4)+(5xy+4-3xy^2)=3xy-5xy^2-7xy-2xy^2-4+5xy+4-3xy^2=10xy^2+xy=xy(10y+1)
- 27.01.2023 06:40