Решить уравнение: (4×+1)(3×-2)=(6×+1)(2×+3)-4×
- 15.11.2022 12:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
(4x+1)(3x-2)=(6x+1)(2x+3)-4x
12x^2-8x+3x-2=12x^2+18x+2x+3-4x
12x^2-12x^2-5x-16x=5
-21x=5
x=-5/21
- 15.11.2022 13:41