Вычислите значение выражения: 11/8-15/16:25/28
- 21.09.2022 18:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
11/8-15/16:25/28=13/40
1) 15/16:25/28=15/16*28/25=3*7/4*5=21/20
2) 11/8-21/20=55-42/40=13/40
- 22.09.2022 06:25