A1=3 a60=57 d=?
Как это решать это же невозможно найти d
A60=A1+(60-1)*d
57=3+59d
59d=57-3
D=54:59
? Нам надо найти d
- 12.04.2022 09:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
все верно здесь:
A1=3 a60=57 d=?
A60=A1+(60-1)*d
57=3+59d
59d=57-3
d=54/59
a60=3+(60-1)*54/59=3+59*54/59=3+54=57 (59 cократили)
- 12.04.2022 11:46