Найдите значение выражения √29^2 -21^2 наиболее рациональным способом
- 13.12.2021 17:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Найдите значение выражения √29^2 -21^2 наиболее рациональным способом:
√29^2 -21^2=sqrt(29-21)^2=sqrt(8^2)=8
- 13.12.2021 18:48