Решите уравнение с параметром
(2+а)х=4(а+2)
- 18.07.2018 10:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2+а)х=4(а+2)
(2+а)х-4(а+2)=0
(a+2)(x-4)=0
1. при a=-2 решение любое
2. при а≠-2 x=4
- 19.07.2018 15:42