= 2х-3
Срочно пожалуйста
- 16.05.2018 04:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x² + 2x - 3 = 0
D = 2² - 4 * 1 * (- 3) = 4 + 12 = 16 = 4²
Ответ: - 3 ; 1
- 17.05.2018 23:03
- x² - 2x + 3 = 0
x² + 2x - 3 =0
x = - 2±√2² - 4 * 1 * ( - 3 )/2*1
x = - 2±√4+12/2
x= - 2±√16/2
x = - 2 ± 4/2
x = - 2 +4/2
x = - 2 - 4/2
x = 1
x = - 3
Ответ - 3; 1
- 18.05.2018 04:26