Решите уравнение x^2-(3-x)=21
Мне для проверки,должно получиться -2?
- 11.09.2018 08:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-3+x-21=0
x²+x-24=0
d=1+4*24=97
x1=(-1+√97)/2
x2=(-1-√97)/2
- 12.09.2018 14:51