7(х-3)+12х=5х+7 решите пожалуйста
- 22.07.2018 22:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7х - 21 + 12х = 5х + 7
7х + 12х - 5х = 7 + 21
14х = 28
х = 28 : 14
х = 2.
Ответ : х = 2.
Удачи)))
- 24.07.2018 08:24