Помогите пожалуйста очень срояно завтра экзамен будет такое задание Упростить вырожение х^12-х^10+1 и найдиье его значение х=4
- 25.12.2017 03:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
×() +1 = 1048576 × (16 - 1) +1 = 1048576 × 15 +1 = 15728640 + 1 = 15728641
- 26.12.2017 14:37