Помогите пожалуйста.
составьте уравнение вида y=kx+b график которого проходит через точки C (-3; -13) и D(1; -5)
- 19.09.2018 23:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-13=-3к+b
-5=k+b|•3
-13=-3к+b
+
-15=3k+3b
-28=4b
B=-7
-13=+3k-7
-6=3k
K=-2
Ответ: y=-2x-7.
- 20.09.2018 20:05