Найти ту формулу линейной функции при котором график параллелен данному графику функции и проходит через точки (6 ; 8) формулa y=-1/3x +2
- 25.03.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8 = -6/3 + b;
b = 10.
Следовательно, y = -x/3 + 10.
Ответ: y = -x/3 + 10.
- 26.03.2018 13:40