Решите уравнение f'(x)=0, если f(x)=x^3-4x^2+3x-12
- 13.02.2018 12:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Находим производную от функции f'(x)=3x^2-8x+3 потом в это выражение подставляешь 0 получается f'(0)=3*0^2-8*0+3=3
- 14.02.2018 08:26