Знайти критичні точки функції f(x)=3 x + sin 3x
- 27.05.2018 23:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3+3cos3x=0
3cos3x=-3
Cos3x=-1
3x=arccos(-1)+2пk, k€Z
3x=п+2пk, k€Z
X=п/3 + 2пk/3, k€Z
Вот эта точка и будет критической
- 29.05.2018 00:11