Туристическая фирма организует трехдневные автобусные экскурсии.Стоимость экскурсии для одного человека составляет 2500 руб. Группам предоставляются скидки группе от 3 до 10 человек 5% группе более 10 человек 10%. Сколько заплатить за экскурсию группа из 16 человек
- 23.01.2018 16:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
40000*10/100 = 4000 (р) - скидка, так как группа более 10 чел
40000-4000=36000
Ответ: 36000 руб
- 24.01.2018 01:14