6m-4(mm)²| mn²=?
При m= одна целая одна четвертая
При n= одна целая одна восьмая
Помогите пожалуйста очень нужно
- 04.04.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
m(6-4m^3)/mn^2=(6-4m^3)/n^2=(6-4((5/4)^3))/(9/8)^2=(6-4((125/64)))/(81/64)=(6-(125/16))/(81/64)=((96-125)/16)/(81/64)=(-29/16)/(81/64)=-(29×64/16×81)=-(29×4/81)=-116/81=-1(35/81)=-1,432
- 05.04.2018 14:02