Cкорость первого велосипедиста на 3 км/ч больше скорости второго,поэтому 120 км он проезжает на 2 ч быстрее,чем второй велосипидист. Найдите скорость каждого велосипедиста.
- 27.07.2018 04:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
скорость 2-120км на 2ч быстрее. всего -? каждого скорость. решение:
[tex]3 \times (20(x + 3) - 20) = x(x + 3)икс в квадрате 180равно икс в квадрате+3 икс. ответ:12км в час и 15км в час
- 28.07.2018 05:01