X(x+3)(x-1)=x во второй степени(x+2)
- 02.07.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскроет скобки=> (x^2+3X)(X-1)=X^3+2X^2 X^3+3X^2-X^2-3X=X^3+2X^2 X^3+2X^2-3X-X^3-2X^2=0 -3X=0 X=0
- 03.07.2018 05:17