Найди точку пересечения графиков, заданных формулами 9x+2y=83 и y=−2,5x без построения
- 18.04.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У= (83-9х)/2
(83-9х)/2=-2,5х
83-9х= -5х
83= 4х
Х= 83/4
Х= 20,75
У= -2,5*20,75= - 51,875
- 19.04.2018 06:23