Сократите алгебраическую дробь:
1) 7 b - 14 b²
────────
42 b² - 21 b
2) 3- 3x
────────
x² - 2x + 1
- 11.03.2018 22:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2.3(1-х)/(х-1)²=-3(х-1)/(х-1)²=-3/(х-1)
- 13.03.2018 17:47