Сократите дробь в^2/в^2+вс
2а+4/а^2-4
Х^2-у^2/х^2-ху
- 17.04.2018 08:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(a+2)/(a+2)(a-2)=2/a-2
(x-y)(x+y)/x(x-y)=x+y/x
- 18.04.2018 12:00