Помогите решить : В понедельник акции компании поднялись на x% а во вторник подешевели на x% в результате они стали стоить в 4 раза дешевле
Вопрос найти X%
- 09.08.2018 11:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а(1+х/100)-ах/100(1+х/100)=а
1+х/100=х/100+х²/100*100 х²=100² х=100%
- 01.01.1970 00:00