Найдите разность многочленов (2b-y)-(-2b-2y+3xy)
- 03.05.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= 2b - y - (-2b) - (-2y) - 3xy =
= 2b - y + 2b + 2y - 3xy =
= (2b+2b) + (-y + 2y) - 3xy =
= 4b + y - 3xy
- 05.05.2018 10:36