Sin^2(пи[email protected])+sin^2(пи\[email protected]) разделить на cos (3пи\[email protected]) умножить на ctg(3пи\[email protected])
- 21.05.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
знаменатель = Сos(3π/2 + α) = Sinα
теперь сам пример :
1/Sinα * Сtg(3π/2 + α) = - 1/Sinα * tgα = -1/Sinα*Sinα/Cosα = -1/Cosα
- 22.05.2018 16:10