3 в степени 4 × 2 в степени 6 = 5184
Как это решается?
можно попонятней!
- 12.03.2018 18:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3^4 * 2^6 = (3*3)*(3*3)*(2*2)*(2*2)*(2*2) = (9 * 9) * (16* 4) = 81 * 64 = 5184
====================
- 13.03.2018 07:07
3 в 4 степени, это в виде произведения так: 3*3*3*3, то есть это число (3) Надо умножить само на себя 4 раза.
Это если в упрощении:
(3*3*3*3)*(2*2*2*2*2*2), это 81*64=5184.
Ответ: 5184
- 14.03.2018 21:15