Решите уравнение . (х+7)-(3х+5)=2.
- 12.03.2018 18:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Раскрываем скобки: x+7-3x-5=2
2) x-3x=2-7
3)-2x=-5
4)x=-5:(-2)
5)x=2,5
- 13.03.2018 08:21