Помогите срочно!!!!!!!!!!!
(4x-5) Все в квадрате
(1-3x) Все в квадрате
(x-8)(x+7)
(x-3)(x+3)
(2-a)(2+a)
(6+B)(b-6)
(7x+1) Все в квадрате
(2x-3y) Все в квадрате
- 03.07.2018 21:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(1-3x)^2= 1-6x+9x^2
(x-8)(x+7)=x^2+7x-8x-56=x^2-x-56
(x-3)(x+3)=x^2-9
(2-a)(2+a)=4-a^2
(6+b)(b-6)=b^2-36
(7x+1)^2=49x^2+14x+1
(2x-3y)^2=4x^2-12xy+9y^2
(^2)- квадрат
- 04.07.2018 12:12