В выставке собак участвовали собаки больших средних и маленьких пород число которых находилось в отношении 4:8:3 сколько всего собак на выставке если собак больших и средних пород вместе 36?
- 25.12.2017 18:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
больших средних соотношение 4:8, то есть вместе 12 частей!! 36/12 3- собаки 1процент.. маленьких 4:8:3 3*3=9 36+9=45
- 26.12.2017 01:24