1) a² - 12a + ...
3) 4x² - ... + 25y²
5) m² + 5m + ...
2) b⁴ - 6b²c + ...
4) ¼ x⁴ + ... + y6
6) m¹² + m6 + ...
- 18.04.2018 06:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3) 4x² - 20ху+ 25y², поскольку 2*2х*5у=20ху
5) m² + 5m +6,25, поскольку 5m:2:m=2,5
2) b⁴ - 6b²c + 9с², поскольку 6в²с:2:в²=3с
4) ¼ x⁴ +х²у³+
6) m¹² + m6 +0,25, поскольку
- 19.04.2018 04:03