Найдите сторону прямоугольника если их разность равна 21 см а диагональ 39 см
- 27.09.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно составить систему уравнений Где x,y стороны прямоугольника : 1 уравнение системы X-y=21; 2 уравнение(по теореме Пифагора): x^2+y^2=39^2; после решения системы получится верный ответ
- 27.09.2018 20:12