A)3x^2-2x+5=0
B)3x^2-2x-1=0
C)x^2+10x+25=0
- 23.02.2018 21:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=4-60<0 корней нет
3x²-2x-1=0
D=4+12=4²
х₁=(2+4)/6=1
х₂=(2-4)/6=-1/3
x²+10x+25=0
(х+5)²=0
х₁=х₂=-5
- 24.02.2018 12:20