Сократите дробь
1) (X^2+X)/(X^2)
2) (a+2b)/(a^2-4b^2)
- 27.04.2018 15:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(xˇ2 +x)/xˇ2= x.(x+1)/xˇ2 = (x+1)/x
2)(a+2b)/(aˇ2-4bˇ2) = (a+2b)/(a+2b)(a-2b) = 1/(a-2b)
- 28.04.2018 03:55