(√12+√3)²
36/(6√2)²
(√2+√3)-(√2-√3)
- 25.07.2018 17:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=12+2√36+3=15+2*6=15+12=27
36/(6√2)²=36/(6²√2²)=36/(36*2)=1/2
(√2+√3)-(√2-√3)=√2+√3-√2+√3=2√3
- 26.07.2018 21:58