ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ:
9x^2-4x-2=0
x^2 -3√2*x + 4=0
- 02.07.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х1=4-√88/16
х2=4+√88/16
2.D = -3√2²-4*1*4= 18-16=2
x1=3√2-√2/2
x2=3√2+√2/2
- 03.07.2018 20:28