Цена конфет 700 рублей.после понижения, цена стала равна 441 руб.на сколько процентов была понижена цена.
- 13.04.2018 17:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
441 руб - х%
х=441*100/700=63%
100-63=37% - понизилась цена
- 14.04.2018 03:14