M в 3 степени-m-am во второй степени+a
- 17.02.2018 06:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
M^3 - m - am^2 + a = m(m^2 - 1) - a(m^2 - 1)=(m^2 - 1)(m - a)=(m-1)(m+1)(m-a)
- 18.02.2018 03:05