Как решить период в алгебре?
0,3(88)
0,13(8)
- 09.06.2018 21:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,3(88) = 0,3 +88/990 = 3/10+ 88/990 = 297/990 + 88/990 = 385/990
0,13(8) = 0,13 + 8/900 = 13/100 +8/900 = 117/900 + 8/900 = 125/900
- 01.01.1970 00:00