X - 11 × (X в квадрате) = 0
- 24.06.2018 22:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-11х^2 +х=0
Разделим все на - 1:
11х^2 - х
По анологии вынесем х:
х(11х-1)
Приравняем все к 0:
Х=0
11х-1=0
Ответ:
Х=0
Х= 1/11
- 25.06.2018 17:49