Решить уравнение 3(с-4)-4(с+5)=с-30
- 27.12.2017 10:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3с-12-4с-20=с-30
3с-4с-с=12+20-30
-2с=2
с=2:(-2)
с=-1
Ответ: -1.
- 28.12.2017 12:41