Решить задачу с помощью составление уровния Разность двух чисел ровно 48 ,а разность их квадратов равна 360. Найдите эти числа
- 06.05.2018 18:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х^2-y^2=360 (48+y)^2-y^2=360 y=-20.25 y=-20.25
2304+96y+y^2-y^2=360
2304+96y=360
96y=-1944
y=-20.25
- 08.05.2018 17:19