Sin2(180- альфа)+tg2(180+альфа)tg2(270+альфа)+sin(90+альфа)cos (альфа-360)
- 12.02.2018 06:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= Sin²α + tg²α * Ctg²α + Cosα * Cosα = Sin²α + 1 + Cos²α = (Sin²α + Cos²α)+1=
=1 + 1 = 2
- 13.02.2018 17:02