B^2+9b+8 разложить на множители
- 24.03.2018 17:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b²+9b+8=0
D=81-4*8=81-32=49
b= (-9+7)/2= -1
b=(-9-7)/2= -8
b²+9b+8=(b+8)(b+1)
- 25.03.2018 23:05