Умоляю помогите 30 баллов!!!
1)Решите уравнение 4x+7/3+2 7x/2
2)Записан рост в сантиметрах пяти учащихся: 154,160,154,161,152. Найдите суммы моды и медианы ряда распределения этого набора чисел
- 05.07.2018 17:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х+7/3+2 14
4х+1,5+2 14
4х+1,5=28
4х=28-1,5
4х=1,3
х=1,3/4
х=6,5
- 06.07.2018 04:46