На экзамене 40 вопросов Игорь не выучил 2 из них Найдите вероятность того что ему попадется выученный вопрос
- 06.02.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Всего выученных вопросов 38, находим вероятность
р=38/40=0,95
- 07.02.2018 23:38